PLATZBELEGUNG  |  Juli – Oktober  2017

Datum Uhrzeit Heim Gast Spiel Kennung
Do.10.08. 19:00 1. Sen RSV Barntrup Kreispokal
So.13.08. 11:00 U17 SC Delbrück Testspiel
Sa.19.08. 12:30 U18 Oberbecksen/Babbenh. Testspiel
15:00 U14 VfL Theesen Testspiel
17:00 U19 SpVg Brakel Testspiel
So.20.08. 11:00 U17 SV Lippstadt Testspiel
13:00 2. Sen TSV Oerlingshausen 2 Ligaspiel
(Kreisliga A)
15:00 1. Sen TuS Asemissen Ligaspiel
(Bezirksliga)
Do. 24.08 19:00 2. Sen TuS Ahmsen Ligaspiel
(Kreisliga A)
S.26.08. 15:00 U18 Eichholz/Remminghausen Testspiel
So.27.08. 11:00 U19 VfB Fichte Bielefeld Testspiel
15:00 1. Sen Post TSV Detmold Ligaspiel
(Bezirksliga)
Di. 29.08. 18:30 U15 SC Verl U14 Testspiel
Sa. 02.09 11:30 – 13:00 U19 Trainingseinheit
13:00 U15 Tv Elverdissen Testspiel
15:00 U14 VfR Wellensiek Testspiel
So.03.09. 11:00 U19 SV Eidinghausen/W. Testspiel
15:00 2 Sen. VfL Lüerdissen Ligaspiel
(Kreisliga A)
Sa. 09.09 10:30 U8 JSG Leese/Hörstmar/Lieme II Ligaspiel
(Kreisliga C)
11:30 U13 TuS Asemissen II Ligaspiel
15:00 U15 Spvg 20 Brakel II Ligaspiel
(Bezirksliga)
17:00 U18 TuS Ahmsen Ligaspiel
(Kreisliga A)
So.10.09. 11:00 U17 VfL Menninghüffen Ligaspiel
(Bezirksliga)
13:00 2. Sen TuS Lüdenhausen Ligaspiel
(Kreisliga A)
15:00 1. Sen SV Spexard II U23 Ligaspiel
(Bezirksliga)
Mi. 13.09 18:30 U17 SC Bad Salzuflen Kreispokal
Sa. 16.09. 10:30 U11 FC Union Entrup Ligaspiel
(Kreisliga B)
10:30 U9 TuS Brake Ligaspiel
(Kreisliga C)
12:30 U10 SC Bad Salzuflen Ligaspiel
(Kreisliga B)
15:00 U14 JSG Entrup/ Matorf Ligaspiel
(Kreisliga B)
17:00 U16 RSV Barntrup Ligaspiel
(Kreisliga A)
So. 17.09. 11:00 U19 VfR Wellensiek Ligaspiel
(Bezirksliga)
Sa. 23.09 10:30 U9 TuS Lockhausen Ligaspiel
(Kreisliga C)
11:30 U13 SV Werl-Aspe II Ligaspiel
(Kreisliga B)
17:00 U18 JSG Bentorf-Hohenhausen -Kalldorf Ligaspiel
(Kreisliga A)
So. 24.09 11:00 U17 TuS Lippereihe Ligaspiel
(Bezirksliga)
13:00 2. Sen TuS Lippereihe Ligaspiel
(Kreisliga A)
15:00 1. Sen TuS Friedrichsdorf Ligaspiel
(Bezirksliga)
Di. 26.09 18:30 U14 SV Rödinghausen U14 Bezirkspokal
Sa. 30.09 11:30 U8 SC Bad Salzuflen II Ligaspiel
(Kreisliga C)
15:00 U15 JSG Aspe-Retzen Ligaspiel
(Bezirksliga)
17:00 U16 JSG Schwelentrup/Bega/Humfeld/SSW Ligaspiel
(Kreisliga A)
So. 01.10 11:00 U19 JSG TuS Lohe/ FC Bad Oeyenhausen Ligaspiel
(Bezirksliga)
Sa. 07.10. 10:30 U11 TuS Lippereihe II Ligaspiel
(Kreisliga B)
10:30 U9 JSG Entrup/ Lüerdissen Ligaspiel
(Kreisliga C)
12:00 U13 TuS Lippereihe Ligaspiel
(Kreisliga B)
15:00 U14 FC Donop-Voßheide 9ner Ligaspiel
(Kreisliga B)
17:00 U18 TuS Lipperreihe II Ligaspiel
(Kreisliga A)
So. 08.10. 11:00 U17 SC Verl II Ligaspiel
(Bezirksliga)
13:00 2. Sen. SG Bentorf/Hohenhausen Ligaspiel
(Kreisliga A)
15:00 1. Sen. TSV Oerlinghausen Ligaspiel
(Bezirksliga)
Mi. 11.10. 18:00 U10 TuS RW Grastrup-Retzen E2 Ligaspiel
(Kreisliga B)
Sa. 14.10. 11:30 U8 SV Werl-Aspe II Ligaspiel
(Kreisliga C)
15:00 U15 SV Rödinghausen Ligaspiel
(Bezirksliga)
17:00 U16 SC Bad Salzuflen Ligaspiel
(Kreisliga A)
So. 15.10. 11:00 U19 SC Herford Ligaspiel
(Bezirksliga)
So. 22.10. 13:00 2. Sen. Sv Werl-Aspe Ligaspiel
(Kreisliga A)
15:00 1. Sen. FC Türk Sport Bielefeld Ligaspiel
(Bezirksliga)