SPONSOREN

A

Alpecin
APOLLO Optik, Mittelstrasse, Lemgo, 05261/770068
Aral Tankstelle KIEKER, Lemgo, Lagesche Strasse 60 -64
Auto Deppe, Extertal Breslauer Str. 4, 05262/94620, www.auto-deppe.de
Armatherm GÜNTHEL, www.armatherm.de
ALL INN Cocktailbar, Mittelstr. 145, Lemgo, www.ALL-INN-Cocktailbar.de
Autohaus FORD WEEGE, www.ford-weege.de
Autohaus LIEBRECHT, www.autohaus-liebrecht.de
Andre Kienast DER MALER, Lemgo, 05261/189989
Ambient Bau, Lemgo, www.ambient-bau.de
Autohaus Pape, Lemgo, www.autohaus-pape.de
Autohaus Gehle, Lemgo, Lehbrinksweg 74, 05261/68088

 
B

BARTELSMEIER Lederwaren, Lemgo, Mittelstr. 81, 05261/17700
Bautischlerei MROSS
Bugalski Elektro- und Steuerungstechnik GmbH & Co. KG, Kalletal-Stemmen, www.bugalski-est.de
BORCHARDT Möbelfabrikation, Lemgo, Liemer Weg 47
Brillen HAUSMANN, Mittelstrasse 54, Lemgo, 05261/4829
Bautec, Lemgo, www.bautec-lemgo.de
Bäckerei Pyka, Lemgo-Brake-Humfeld-Hohenhausen
Begemeier Sanitär- und Heizungsrechnik Gmbh & Co. KG, Dörentrup
Brötje Heizung, Rastede, www.broetje.de
Blübaum – Elektrotechnik, Lemgo, 05261/4241
Blum-Lesemann, Ing.-Büro, Lemgo, www.blum-lesemann.de

 
C

Chickeria B66, Schnellrestaurant, Oerlinghausen, 05202/1696
Caterer INFINITY, Promotion, www.infinitypromotion.de
Copy Center BRIXEL, www.copycenter-brixel.de
CTS Reisen, Lemgo

 
D

Der FrischeBrunnen BAD MEINBERGER, www.badmeinberger.de
DECO ART, Bilderrahmen Kunstdrucke Öl-Bilder Passepartouts, Liemer Weg 59, Lemgo, 05261/944130, www.decoart.de

 
E

EUROPCAR Autovermietung GmbH
Ehlebracht Ing. Installationstechnik, Lemgo

 
F

Friesen-Stube, Lemgo, www.friesenstube-lemgo.de
Freie Tankstelle Chris Liaros
Foto Zeugner, Mittelstrasse 65, Lemgo, 05261/3616, www.foto-zeugner.de
Frisiersalon Heike Schmidt CUT & COLOR, Rampendahl 43, Lemgo, 05261/10030
Marco KIENAST, Fliesenlegen, Beratung usw.
Ferienfahrschule Wolf, www.wolfs-fahrschulen.de
Finke DAS ELEBNIS-EINRICHTEN, Paderborn, www.moebel-finke.de

 
F

Friesen-Stube, Lemgo, www.friesenstube-lemgo.de
Freie Tankstelle Chris Liaros
Foto Zeugner, Mittelstrasse 65, Lemgo, 05261/3616, www.foto-zeugner.de
Frisiersalon Heike Schmidt CUT & COLOR, Rampendahl 43, Lemgo, 05261/10030
Marco KIENAST, Fliesenlegen, Beratung usw.
Ferienfahrschule Wolf, www.wolfs-fahrschulen.de
Finke DAS ELEBNIS-EINRICHTEN, Paderborn, www.moebel-finke.de

 
G

Gauselmann Die Spielemacher, www.gauselmann.de
Getränke-Fachgroßhandel Wilh. LOHMEYER
Gartenbau Angelika Rose, Schieder/Lothe

 
H

Haustechnik Heinrich EHLEBRACHT Ing.
Heizöl-Kraftstoffe-Schmierstoffe-Entsorgung RIEMEIER, www.riemeier.de
himbeergrün | We ♥ Design, print, web, corporate, www.himbeer-gruen.de
Herrliches HERFORDER, www.herforder.de
HEUMANN + ARTAG + KANZLEI, www.heumann-stgb.de, www.artag-gruppe.de
Haring Automaten Dörentrup, Lemgo, Steinheim

 
I

Imbisseck SUNDERMANN
INTERSPORT Henkel, Lemgo
ISRINGHAUSEN, www.isri.de

 
J

JK Schleiftechnik, Lage, www.jk-schleiftechnik.de

 
K

Kalletaler Autohaus, www.kalletalerautohaus.de
Klocke Baustoffe, Kalletal, www.klocke-kalletal.de
Korda Ladenbau GmbH, www.korda.de
Klaas Spedition, Lemgo
Keck Energieservice, Detmold, www.keck-energie.de
KFF Möbel, Lemgo, www.kff.de
Kramp & Kramp Altbauspezialisten, Lemgo, www.kramp-lemgo.de
KAGE DENT, Zahntechnisches Labor, Lemgo, www.service-dental.de
Kartbahn Werther, www.kartbahn-werther.de
Kirsch Einbauküchen, Dörentrup-Wendlinghausen, www.kirsch-kuechen.de
Kienast Fliesen Co., Lemgo
KESSELHAUS, Feiern Tagen Präsentieren, Lemgo, www.kesselhaus-lemgo.de
Kleymann GmbH, Liemer Weg 37, Lemgo, 05261/15373

 
L

LEOPOLD-Apotheke, www.leopold-apotheke.de
Lippische Landes-Brandversicherungsanstalt, www.lippische.de
Lüttmann Bestattungen SIEKMEIER, www.luettmann-bestattungen.de
Liaros Freie Tankstelle
Lippische Büromöbel, Detmold, 05231/6016-22
Landwehr Internationale Spedition, Lemgo

 
M

Malermeister Frank WOLLBRINK
Marco Kienast Fliesen & Co., Lemgo, Herforder Str. 95, 05261/971220
Möbelhaus KRAMER, www.moebelhauskramer.de
Maritim Staatsbadhotel Bad Salzuflen, www.maritim.de
Möbelhaus finke, Paderborn, www.moebel-finke.deo

 
P

PAHMEIER Innenausbau, Lemgo, Vogelsang 12, 05261/4684
Polduwe & Bajohr Rechtsanwälte Notar, Extertal, www.polduwe-bajohr.de
PHÖNIX Sport-Service, www.phoenix-sport.de
POS TUNING Udo Voßhenrich GmbH & Co. KG, Bad Salzuflen, www.postuning.com
PECON Gesundheitsservice, Bielefeld, www.pecon-gmbh.de
pro office Bürokultur, www.prooffice.de

 
R

Rechtsanwälte & Notar RÖHE / OBERBRACHT / Wöhler
Rechtsanwälte und Notar POLDUWE & BAJOHR, www.polduwe-bajohr.de
Restaurant ADRIA, www.adria-lemgo.de
Restaurant Gasthof Zum Stillen Eck, Kalletal, Westorfer Str. 29, 05264/314, www.zum-stillen-eck.de
REHA Rüdiger Risch – Bennet Risch, Am Bauhof 16, 32657 Lemgo, 05261/940150, www.reha-lemgo.de

 
S

Salon HEIKE, Rampendal 43, 32657 Lemgo, 05261/10030, www.cut-color-lemgo.de
SIEBOFORM Kunststofftechnik, www.sieboform.com
Schäfer GmbH & Co. KG, Lage-Heiden, Spielen…Bewegen…Erleben…Erlernen…, www.schaefer-lage.de
Sparkasse Lemgo, www.sparkasse-lemgo.de
Spedition KLAAS
Spielemacher GAUSELMANN, www.gauselmann.de
Stadtwerke Lemgo – EAU LE Freizeitbad, www.stadtwerke-lemgo.de
Steuerberater Jörg Krämer, Lage, www.stb-kraemer.de
Soyka Zahnarzt, www.soyka-zahnheilkunde.de
Schuhtechnik Uhte, Lemgo, www.uhte.de
Sport Bargfrede, www.sportbargfrede.de
Schäfermeier Uhrmachermeister, Lemgo, www.schaefermeier-lemgo.de
Service-Center Lemgo, Vermietung und Verkauf von Immobilien, www.service-center-lemgo.de

 
T

T&R Gebäude Service GmbH, www.service-lemgo.de
Tanz-Treff-Hey, www.tanz-treff-hey.de
TECHEM, Energie sparen, www.techem.de
TIVOLI Spiel-Center, WILLI HARING
TOP Clean, Glas- und Gebäudereinigung, Dörentrup, 05265/7831
TV LEMGO, www.tv-lemgo.de
Tasche Raumausstattung, www.tasche-raumausstattung.de

 
V

Vogelsteller & Kaufmann Steuerberater, Lemgo, www.vogelsteller.de

 
W

Wollbrink Malermeister, Lemgo, Kleine Knopheide 28, 05261/921829
WELSCHE CATERING, Partyservice Catering Events, Lemgo, Lagesche Str. 15f, 05266/992100